#
+7 (499) 653-61-43 info@centrikt.ru

АСИиУ для пива

Наша компания является производителем автоматизированного комплекса учета алкогольной продукции «ALCOSPOT» (свидетельство об утверждении типа средств измерений RU.C.29.004. №54748).

Данный комплекс установлен уже на ряде предприятий ОАО «Росспиртпром» и успешно эксплуатируется.

Одновременно с этим, наша компания провела модернизацию комплекса в части возможности его использования на пивоваренных заводах и получили ряд положительных с нашей точки зрения результатов. При этом, мы не используем никаких пивоанализаторов, которые до настоящего времени не сертифицированы на территории РФ.

В частности, в ходе модернизации нами были проведены ряд испытаний на ЗАО МПБК «Очаково», в ходе которых проведены измерения на пиве «Жигулевское» (экстракт начального сусла 11%, крепость по данным лаборатории – 4.45 % об.). Испытания проводились на линии розлива, измерения осуществлялись на расходомере Endress+Hauser Promass 83F40 с подключенным к нему переносным компьютером/терминалом обработки данных (без пивоанализатора).

Итоги испытаний:

Крепость, измеренная тестовым комплексом, соответствовала лабораторным показаниям, за время измерения в потоке диапазон крепости составил: (4.40%–4.47%), что соответствует допустимой погрешности. Мало того, система способна различать проходящую по одному трубопроводу алкогольную и безалкогольную продукцию с достаточной вероятностью.

Комплекс полностью готов к передаче информации в ЕГАИС.

Презентация комплекса (скачать)



Заказать обратный звонок