#
+7 (499) 653-61-43 info@centrikt.ru

Информационное сообщение о внесении изменений в приказ Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка от 25 июня 2018 г. № 181

В соответствии с Приказом Росалкогольрегулирования от 26.06.2018 № 189 вступают в силу изменения в приказ Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка от 25 июня 2018 г. № 181 "О формате передачи сведений в электронном виде организациями, осуществляющими перевозку этилового спирта (в том числе денатурата) и нефасованной спиртосодержащей продукции с содержанием этилового спирта более 25 процентов объема готовой продукции автомобильным транспортом, в автоматизированную систему контроля перевозок этилового спирта и спиртосодержащей продукции на территории Российской Федерации".

Приказ Росалкогольрегулирования от 26 июня 2018 г. № 189 «О внесении изменений в приказ Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка от 25 июня 2018 г. № 181 «О формате передачи сведений в электронном виде организациями, осуществляющими перевозку этилового спирта (в том числе денатурата) и нефасованной спиртосодержащей продукции с содержанием этилового спирта более 25 процентов объема готовой продукции автомобильным транспортом, в автоматизированную систему контроля перевозок этилового спирта и спиртосодержащей продукции на территории Российской Федерации» скачать (pdf, 0.675Mb)

 

Информационное сообщение о внесении изменений в приказ Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка от 25 июня 2018 г. № 181 "О формате передачи сведений в электронном виде организациями, осуществляющими перевозку этилового спирта (в том числе денатурата) и нефасованной спиртосодержащей продукции с содержанием этилового спирта более 25 процентов объема готовой продукции автомобильным транспортом, в автоматизированную систему контроля перевозок этилового спирта и спиртосодержащей продукции на территории Российской Федерации"



Заказать обратный звонок